Подскажите сайт,где можно скачать аудио наркотик?И вообще что это?

Подскажите сайт,где можно скачать аудио наркотик?И вообще что это?И вообще что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для употребления звуковых наркотиков необходимо выполнить ряд действий: 1. Выбрать понравившейся аудио наркотик с сайта. 2. Скачать аудио наркотик бесплатно в формате МП3(MP3). 3. Включить для прослушивания на компьютере или закачать в МП3 плеер и слушать где угодно. 4. Прослышивать файлы до конца. 5. После прослушивания какой-либо дозы и при желании попробывать сразу другую дозу, необходимо обязательно прослушать трэк Reset. Для достижения желаемого эффекта необходимо прослушивать аудио наркотики: 1. В стерео наушниках. 2. В тишине. 3. Раслабевшимся Возможно вы не испытаете столь сильного эффекта в первый раз, всё зависит от личного состояния человека.
Гость
Это вытягивание денег из доверчивого народа.
Гость
это дурь! не пробуй ни в коем случае у друга после них голова теперь все время болит