Радиоэлектронная аппаратура класса Hi-Fi и Hi- Endгде можно

Радиоэлектронная аппаратура класса Hi-Fi и Hi- Endгде можногде можно найти информацию ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну Hi- End слишком махнула. типа Marantz или Hardman & Kardan такую аппаратуру только на заказ в англии делают. если только б/у повезет добыть где то. и Krab Вark она же четко написала радиоэлектронная аппаратура а не орг техника
Гость
Hi-Fi - высококлассное звучание (High Fidelity - высокая точность воспроизведения) Hi-End - высококлассные параметры, включая звучание (если аппаратура звуковая) и стоимость - и обычно подразумевается не просто высокий класс, как у Hi-Fi, а один из высших среди существующих Hi-End - более широкое понятие. Например, Hi-End может быть и вэб-камера, и даже холодильник. А вот Hi-Fi они быть не могут. Хотя доверяй, но проверяй - написать Hi-End и Hi-Fi можно на чем угодно (Hi-Fi, правда, только на чем-нибудь звучащем) . А потом пойди докажи, что это Hi-Fi только по сравнению с пением верблюда ;)