Подскажите сайт....подскажите сайт откуда можно скачать и прослушать музыку, видео, и т. д. для телефона и для компа)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Karakort.com. Я вчера там скачала 120 песен. Введя в поисковик ЗВУКИ ПРИРОДЫ, даже шум прибоя и пение соловья. Слушая соловья, мои кошки уселись возле моего ноутбука и долго пытались понять где же эта хитрая птица спряталась, которую им так хотелось съесть... Там всё просто-пишете в поисковик либо песню либо исполнителя. Начав прослушивать подзабытое или неизвестное произведение, решив его поместить в свою коллекцию-нажимаете "Скачать".Всё постороннее, которое неожиданно всплывает сразу же немедленно надо закрывать, нажимая на пытающуюся открыться сверху вкладку. Иногда всплывает ОШИБКА ВНУТРИ САЙТА-тут же нажимаете на стрелку, возвращающую Вас не предыдущую страницу и продолжаете скачивать дальше... Это я писала долго-на самом деле все быстрее и проще. Будте здоровы.
Гость
для телефона: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://mobers.ru/ а на ПК только торренты, но поскольку они переехали адрес другой http://rutracker.org/ качать оттуда предельно просто-скачать клиентпод свою ОС> в разделе FAQ дальше в незакрытой раздаче качаешь торрент файл>а потом через клиент запускаешь и качаешь