Подскажите сайты на которых можно купить, заказать по интернету прикольную обложку для паспорта, не кожаную и не дорогую

Подскажите сайты на которых можно купить, заказать по интернету прикольную обложку для паспорта, не кожаную и не дорогуюВезде какие-то уродливые кошечки, куколки. Тьфу. Хочется реально прикольную обложку, с красивой картинкой или смешной надписью.Заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать самостоятельно эксклюзив. Берем готовую прозрачную обложку для паспорта из почти любого магазина канцтоваров. Печатаем на фотобумаге любое самостоятельно сделанное в фотошопе, кореле или любом другом редакторе изображение. Уменьшаем ножницами либо сразу в редакторе подгоняем под размер странички перед печатью. Вставляем в обложку, затем Вставляем сам паспорт :) Такой точно ни у кого не будет :)