Подскажите самую лучшую программу для отправления СМС с компьютера бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Майл агент
А еще можно писать с сайта оператора)
Самая лучшая программа для отправления СМС с компьютера бесплатно - это интернет-браузер (а конкретнее сайт оператора сотовой связи).. . зайди на сайт оператора который обслуживает номер на который ты собираешся отправить смс там всегда есть раздел отправка смс...
ТУТ программа для отправки SMS и MMS сообщений на номера мобильных операторов России