Подскажите софтинку
Подскажите софтинкуподскажите, пожалуйста, программку, которая бы наглядно показывала время (дату) последнего доступа к файлам на диске (хочется "отфильтровать старые") т. е. что-то типа уборки рабочего стола в винде от старых ярлыков только для всего диска и понагляднее!
Ответ(ы) на вопрос:
Нипавериш.. . Стандартный Проводник Виндовз. Добавляешь в заголовок таблицы всего один столбец и опаньки.. .
Пуск - Найти - Файлы и папки - Файлы и папки - доп. параметры - когда были произведены посл. изм. Нагляднее не бывает. Хотя вроде есть какая-то прога, где старые файлы как жёлуди, недавние как вишенки, а свежие как цветочки. Если её МинЗдравСоцРзвития не запретило.
Ты немного хоть представляешь, сколько у тебя файлов на диске? Какая фильтрация и что ты в итоге удалишь? Может ты прогу для поиска дублей имеешь в виду? Музыки, фото?
ну ето зоркий глаз юзера)))