Подскажите стоит ли брать такй телефон

Подскажите стоит ли брать такй телефонНовинка из серии Iphone
Полностью русифицирован на правильный русский язык
Преимущества : Еще одна новинка, оснащенная цветным TV,
огромный дисплей с камерой в 2 мегапикселя
выполнен под все узнаваемый Apple Iphone

Габарит телефона :114*60*13
Размер сенсорного дисплея: 65*48
Диагональ :80 Увеличенный заряд батареи 1800 MA

Color TV Опции: Встроенный Цветной Телевизор (TV)
Secam/PAL/NTSC

FM-Radio FM -радио

REC TV +FM Так же имеет функцию записи с Радио или телевидения, для повторного просмотра любимых фильмов или музыки.
2 Camers Фото -видео камеры, Главная 2 Mpx (2048*1536) ,передняя (640*480)

Акселометрия Акселометрия- при встряхивание телефона меняются заставки ,треки в
проигрывателе, так же опция бизнес -этикет, при перевороте телефона
при поступающем звонке включается бесшумный режим
Сенсорный Дисплей 3,2inch, , 260k QVGA ; PX: 480*320
Звук :Громкий динамик (64 гл. пол)
Mp3,Avi,Mpeg 4 -проигрыватели ,внешний стилус
доступность перемотки ,остановки при просмотре фильмов

Dual Sim ,слот под сим карты ,которые работают сразу в автономном
режиме ,без переключения между операторами
Слот под карту памяти (Micro SD или Trance/flash)
Память телефона 765 Kb

Dual Bluetooth Bluetooth 2.0 ,Поддержка GPRS,WAP ,MMS
Приложения :Календарь ,Мировые часы ,Секундомер ,Таймер,Будильник,Диктофон,Слайд-шоу

E-book E-book (чтение электронных книг)

WEB-Camera WEB-Camera(Возможность использовать телефон как камеру на ПК)
Функция отображения фото или видео звонящего ,режим громкой связи
Игры : 2 игры в наличие ,возможность скачивать через интернет сотни игр
Ввод текста : русский
рукописный ввод (Eng) ( рисуем на сенсорном экране определенную букву или цифру ,затем телефон распознает символ и автоматически вводит его в память)
ввод пальцами на виртуальной клавиатуре (возможность вызова русского алфавита который будет отображаться внизу экрана и при помощи стилуса нажимаем на нужный символ )
Поиск контакта в адресной книге при помощи ввода первой буквы имени абонента .
Добавление контакта :В память Sim-карты 16 символов на русском языке(примерно 3-4 слова )
В память Sim-карты 19 символов на английском языке(примерно 3-4 слова )
В память телефона 27 символов на русском языке(примерно 5-6 слова )
В память телефона 30 символов на английском языке(примерно 5-6 слов )
Языки: Русский /Английский /Итальянский /таиландский/Арабский/Индонезийский .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://4pda.ru/?s=Apple+iPhone все за и против на этом сайте. Желаю удачи. http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
Гость
пиши цену. Это подделка под iPhone. если штук за 6 то наверно стоит. хотя я бы взял айфон.
Гость
Если тебе действительно нужны ве эти навороты, тогда бери. Но как по мне - чересчур это круто, я бы взяла что -нибудь попроще, но с хорошими техническими данными.
Гость
Китайцев покупать - себе дороже
Гость
чесно... все айфоны говно говном.... батарея у них говно.... напичкали всякими камерами только да приложениями.... его цена порядком 20, а за эту цену взять с такими же характеристиками телефон можно за 10