Подскажите существует ли плеер для воспроизвеления с youtube.com не заходя на сайт, если есть как называется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CyberLink недавно выпустил такую прогу и даже с функцией улучшения видеоизображения
Гость
если смотреть не скачивая то таких нету а если скачивать то MPC только вот оно вам надо?
Гость
Media Player Classic поддерживает FLV и SWF и намного удобнее K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, K-Lite Codec Pack Full (14.87 MB) программа для поиска и загрузки видеофайлов, расположенных на видео-хостингах. Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: Русский Размер: 11.7 MB Лекарство: Присутствует http://tabulorasa.info/73275-ashampoo-clipfinder-hd-206.html