Подскажите,так какой клевер, 3-х листный или 4-х листный в Ирландии и какая между ними разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трехлистный в Ирландии. (три листа -символ Троицы) Четырехлистный -символ удачи у них.... Википедия...
Гость
скажите пожалуйста 4 сходства и различия у обычного клевера и у 3 листного клевера
Гость
должно быть, никакой. . у моего леприкона на пенечке трехлистный. . а почему в раздел РВ?
Гость
Если хотите кормить им коров - то ни какой