Подскажите такие гадания чтобы убедить не верующих..)
Подскажите такие гадания чтобы убедить не верующих..)что то типа сладкоежки (кладёшь конфету вызываешь сладкоежку потом конфета послюнявленая и обкусаная) т. е. другого объяснения быть не может... кто ещё мог это сделать.. . некоторые можно выдать за обман зрения.. . так что мне нужно чтобы наверняка наглядно было.. . чтобы убедить некоторых. . но чтобы это было безопасно... ) помогите плиз.. . а еще подскажите прикольные гадания.. . чтобы можно было вызвать в школе
Ответ(ы) на вопрос:
=)))) про сладкоежку - развеселило, пасиб!) ) а вообще, материалист, ищущий объяснений - всегда найдёт таковые
Почитайте психологию...
не балуйся этим, к просветлению это тебя точно не приведёт, а к заблуждениям скорей всего, сосредоточь своё сознание луче на своём начале, практикуй луче медитацию, и дыхательные упражнение.