Подскажите тариф повыгодней! звоню на московск. номера и номера сот. операторов. МТС разорил!

Подскажите тариф повыгодней! звоню на московск. номера и номера сот. операторов. МТС разорил!номера и номера сот. операторов. МТС разорил!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько минут в день? Если мегафон, то там по барабану на кого ты звонишь (не считая город) -1рубь на все. http://www.tarifer.ru/ Тут по середине есть тарифный калькулятор.
Гость
Бери Мегафон звонки на С мегафона на мегафон стоят 1руб! А на другие 3р!
Гость
патифон-мобильный