Подскажите тест для выявление социальных установок плиз

Подскажите тест для выявление социальных установок плизкроме
----Методика диагностики социально-психологических установок личности в мотивационно-потребностной сфере О.Ф.Потемкиной
--- тест не законченных предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший тест вы можете создать в своей голове, просто анализируя свои поступки и желания. Самоанализ решает.
Гость
"тест для выявление социальных установок "Эти слова наберите в интернет ном поисковике. Тесты есть. Просмотрите.. может найдёте нужное.