Подскажите у кого Sony Ericsson w 595,как телефончик??? Прочитала на форумах про него что самопроизвольно выключается...
Ответ(ы) на вопрос:
Это не от мАрки телефона зависит!...) ) А - от везЕния!!!. УдАчи!...;))))))
выключаться может и может виснуть и делать всё что угодно-этот телефон пятого поколения на платформе A2,эта платформа знаменита своей, можно сказать, надоработкой
хм. . ну что могу сказать. . самостоятельный:)