Подскажите!у меня две папки с фотками!в каждой по 200 фоток!названия совпадают в разных папках!как переменовать разом

Подскажите!у меня две папки с фотками!в каждой по 200 фоток!названия совпадают в разных папках!как переменовать разомфотки в одной папке одним разом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделить все, нажать F2, ввести название.. . все выделеные файлы примут вид "имя_1, имя_2 и т. д. "
Гость
Я бы поробывал через Fotosaizer легкая и очень удобная прога
Гость
выделить все, нажать F2
Гость
контрал А, правый клик на любом файле, переименовать, написать чонить, энтер
Гость
через групповое переименование по маске в тотал коммандере