Подскажите у меня во время работы компьютера зависает мышь и он перезагружается что делать???

Подскажите у меня во время работы компьютера зависает мышь и он перезагружается что делать???Температуры
ЦП48 °C (118 °F)
Графический процессор47 °C (117 °F)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если мышь у тебя USB сразу выкидывай её.у меня тоже самое было. потом купил мышь со входом PS2 и больше не глючит!!! !
Гость
Чистить, чистить, чистить от вирусов, от пыли. Если мышь USB - переставь в другой разъём. Попробуй мышь на другом компьюторе... Удачи
Гость
вирус глючит винда глючи хард и вешает систему. . а на цп советую сменить термопасту и охлаждение.
Гость
А компьютер давно купил? В вобще, это либо вирус такой, либо мышь не соответствует компьютеру. Попробуй взять чужую мышь и пожить с нй несколько дней. Не поможет - значит дело в компе, а именно вирус. Антивирусник стоит? если нет, то и спрашивать бессмысленно, комп скоро накроется. А если да, то ищи вирус, скорее всего он...