Подскажите!установила камеру,а звука нет.Вроде все сделала правильно.Я слышу меня нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от операционной системы и от самой камеры. Купил камеру недорогую не так давно, на Vista звук был, ито Skype не видел микрофон, а на Win7 вообще нигде звука нет, пользуюсь отдельным микрофоном.
Гость
В свойствах звука микрофон включите уже. А то он по умолчанию отключён. :)
Гость
Может отдельно микрофон нужен...
Гость
если это скайп то зайдите в отдел звуковых настроек.. видимо у вас микрофон слишком тихий...
Гость
а уверены что в камере есть микрофон? может его тоже надо подключит к звукойо карте?