Подскажите в чом проблема
Подскажите в чом проблемалюди подскажите в чом проблема вот играю я в L2 в 2 окна глюков почти нет немного претормаживает захожу в кс на зомби карту ваще эесть глючит хотя у моего брата всё норм не каких лагов комп у него почти такойже токо процэссор получше 2ядра 2.6 у мя 2 ядра 1.4
у него опертивки 2.5 у мя 1.5 вудюхи одинакавые мне просто интересно почему L2 тянет а контру нет )
Ответ(ы) на вопрос:
И не будет тянуть.... разница между компами ...тактовая частота ниже памяти меньше.... и не ивестна её частота.... FSB на какой частоте работает?... ТОже не знаешь... . Тебе Апгрейд пора делать.... комп утебя старинный уже.... так что удивлятся нечему.... УДАЧИ!!!.
А у меня брат от лагов умер
хренасе почти одинаковые почти на половину больше
Проблема в орфографии
Могу только посочувствовать: (