Да минус в том что это кросс или слай. Уже практически везде протестено что лучше купить хорошую видяху чем ставить 2 и заморачиватся больше только косяков вылазиет и ошибок. Я бы не советывал 2 ставить купи 1 и не будет проблем.
Не всё можно полностью распараллелить. Потому производительность будет не в 2 раза выше, а в полтора где-то))
слишком много электро энергии жрет
за деньги, отданные за вторую видеокарту получите только 30-40% прирост.. , не более
сырое, до конца не отработано, нет хорошего софта