Подскажите, в какой программе открыть файл?

Подскажите, в какой программе открыть файл?Создала пароль для входа в систему Windows Vista. На всякий случай создала флешку востановления пароля. Т.е. сохранила пароль на флешке. Теперь не могу открыть. В Word открываются какие-то каракули. Тип файла psv.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при входе в систему флешка должна быть всунута в системник.... сунула флешку-нажала кнопку запуск ПК и ждем.
Гость
XP рулит Vista отстой
Гость
Попытайся нажать Правой Кнопкой Мыши на файл выбрать Открыть с помощью.. . Выбери блокнот! Но про надёжность метода сказать не могу!: (
Гость
Этот формат, очевидно, хранит в себе информацию по восстановлению пароля. НЕ пытайтесь прочитать его, это не возымеет успеха.