Подскажите ,в каком формате скачать фильмы на мобилу Nokia 8500
Подскажите ,в каком формате скачать фильмы на мобилу Nokia 8500Пробавала в mp4, gp3,скачевает ,но в мобиле не открывается,пишет,что не поддерживает формат.
Ответ(ы) на вопрос:
3gp должен практически на всем идти. если он не работает значит никакой другой и подавно не будет. макс прав такой мобилы нет. попробуй другие ролики на нем просмотреть хотя вероятно это китайское нечто и не поддерживает видео вообще
AvI и правда такой мобилы нету
разве есть такая нокия 8500 может у тебя как у меня 5800 имхо токошо в инете нашол)))