Подскажите, в предложении: "Бушевал всю ночь буран". слово ночь в каком падеже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винительный: вижу что? ночь Ёжик, какой именительный? а что по-вашему буран? вообще-то подлежащее! здесь вопрос кого/что - винительный, русский язык 3 класс
Гость
Уже подзабыл курс средней школы по русскому языку, но ИМХО именительный падеж тут только из-за поэтического оборота. А так он должен быть то ли творительным, то ли винительным Кем, чем? - Ночью. Буран бушевал ночью. Но могу ошибаться.
Гость
Винительный! Вижу что?
Гость
им-ный
Гость
Винительный
Гость
Мда.. . проблемы у народа с русским языком.
Гость
кто? именительный но не уверенна
Гость
всю (кого? что? ) ночь)))
Гость
на вопрос кто/что отвечает именительный падеж!
Гость
именительный