Расшифруйте слова:АТС,МТС,МХАТ,НИИ,ОТК,ТЮЗ!Пожалуйста оч нужно!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автоматизированная Телефонная Станция, Мобильные Телефонные Сети, Научно-Исследовательский Институт, Отдел Технического Контроля, Театр Юного Зрителя, во МХАТЕ не был, но это точно театр, ,
Гость
МТС- Мобильные теле системы МХАТ-Московский Художественный академический театр НИИ-Научно-исследовательский институт ОТК-Отдел технического контроля ТЮЗ-Театр Юного Зрителя
Гость
Автоматическая Телефонная Станция Мобильные ТелеСистемы Московский Художественный Академический Театр Научно-Исследователский Институт Отдел Технического Контроля Театр Юного Зрителя
Гость
АТС - Автоматическая телефонная станция МТС - Мобильные ТелеСистемы МХАТ - Московский Художественный Академический театр НИИ - Научно-исследовательский институт ОТК - Отдел технического контроля ТЮЗ - Театр Юного Зрителя
Гость
автоматическая телефонная станция мобильные телесистемы московский художественный академический театр научно-исследовательский институт отдел технического контроля театр юного зрителя