Подскажите видеокарта:512 DDR-4 Sapphire ATI RADEON HD3870 DualDVI+TV Out+Crossfire можно ли смотреть тв и как подключ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТВ-Аут - это выход на телек, чтоб как с приставки гамицца или фильмы смотреть на большом экране. В современной реальности практически бесполезен, так как DVI или Dsub (VGA) есть на всяком сносном ящике. ТВ-аут - НЕ твтюнер. ТВ-тюнер это вход, у тебя же не вход а выход. Тюнер, кстати, можно купить на USB где-нибудь за 1000-1500р.
Гость
Ну сама видюха говорит что подключить ТВ есть полная возможность и как .DVI разъём для этого и вставлен.
Гость
нельзя. тв тюнеры в современные видеокарты не ставят.