Подскажите !!!виндос 7
Подскажите !!!виндос 7скачал с торента,ось" windows 7",залил на болванку.вопрос:как установить ось 7ку через приложение NTI (если можно давайте развернутые ,пошаговые ответы )если надо системные данные:intel(R)core 2 duo p7350 2 GHz.ram 3 gb,32 разрядная система
Ответ(ы) на вопрос:
>:как установить ось 7ку через приложение NTI Это что значит? )))) Новый способ установки? Через прогу для работы с дивиди?
слушай! нарезал и перезагрузись! с болванки пойдёт загрузка и всё!