Подскажите возможно ли проголосовать несколько раз в игре lineage2 на одном сервере если да то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все зависит от сервера, если у него определение лишь по IP, то можно попробовать через прокси проголосовать. Можно попробовать и взломать систему голосования, но это другой вопрос)
Гость
там ограничения для каждого свои.. . на моем, например, можно было голосовать не больше раза в сутки почитай в ФАК