Подскажитек начинающему игроку WOW. Финансовая сторона вопроса
Подскажитек начинающему игроку WOW. Финансовая сторона вопросаУ брата есть все дики WOW, я хочу начать играть на офф сервере. Подскажите сколько раз, за что и в каких суммах мне придется заплатить?
P.S. ничего не знаю про оплату вообще, никогда не начинал играть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800руб в 2 месяца (примерно) (карточка) 285~по визе в месяц.... если брат играет знач уже обновлено все по идеи...
Гость
Если у твоего брата если диски и патч на 3.3.2 пропатчиваешь до 3.3.3 Создаёшь акаунт в системе Батл нет берёшь пробную версию игры 10 дней халявы (лемит 20 лвл) Покупаешь класик у близов вроде 300р ну если у друзей у ково скидкак в инет магазинах то можно и за 200р купить =) Потом приобретаешь БК около 400р у близов потом личь у близов окло 600р Лучше брать в магазинах в нете плати. ру там дешевле чем у близов потом ежемесячная плата 359 рублей Для оплаты тебе понадобится Кошелёк в системе Веб маниОф сайт веб мани или пластиковая карта родителей =)))) В принципе у тя патчи должны выйти гдето в 1500руб если больше то тя грабят =)
Гость
я согласен с половиной что не стоит играть. просто так тратить деньги. а она ещё потом вдруг надаест, будешь желеть что потратил деньги и лучше играй на пират серверах
Гость
400 рубелей в месяц. А вобще не советую играть в это, тем более на оффе. Так для фана можно поиграть на пиратских сервах.
Гость
бросай это дело бросай.. . все потом жилеют. . эта трата времени и нерв...
Гость
лучше и неначать)
Гость
Надо зарегистрировать аккаунт на официальном сайте, и активировать его на 1 месяц (около 350 рублей) . И ещё до кучи купить все дополнения для WoW - это Burning Crusade (около 350 рублей) , и Wraith of the Lich King (около 600 рублей) . Точные цены уже не помню.
Гость
советую не начинать играть в ММОРПГ игры! Особенно в платные! Они никогда не заплатят вам за ваше время, а вы должны платить им!