Подскажте

Подскажтеу меня есть старый жесткий диск на 160 гБ.Он полтора года назад згорел, замкнуло клемы в которые втыкается джампер.И камп его не определял.Вчера я его решил подсоеденить к кампу.Камп его определил и он нормально работал.Я его подключил к новому жестяку.Поудалял сектора с старого и сделал один локальный диск на 140 гБ.Но из-за него камп перезагружается.Работает минут 5-10 и перезагружается.Что делать?Стоит ли его подключать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HDD уже один раз глюканул. Конечно не стоит.
Гость
Не рискуй. Информации жалко. Сохрани ценное, а HD выбрось. Забудешь, зато проблем не будет и время на него не тратить
Гость
Кулер мощней поставь
Гость
Нестоит его использовать