Подскажыте где можно купить недорого Xbox 360 ???Черкассы,можно б/у.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично за ПС3, но лучше покупай через eBay. Подешевле обойдется..
Гость
Плэй Статион 3 )))) пакупай он лучше и там много новых хороших эксклюзивных игр есть типо Бога Войны 3, Якуза 3, и там даже есть датчик движения типо рукой машишь и там машит. но только бужет в сентябре, я куплю)))
Гость
а зачем? игры с Xbox идут на ПК купи геймпад и играй, всмысле не боксовские а переделаные под ПК и Бокса