Подскажыте плз Зомби шутеров интересных (л4д 1-2 , киллинг флоор некатит) ...можна интернетовых. Зомби шутеры
Ответ(ы) на вопрос:
Запросы нехилый - всё что перечислил вот оно и есть. Хотя можно в land of the dead по сети поиграть но там надо мод спец скачать
Zombie Driver еще есть, но это больше не шутер, а аркада (как ГТА-2 с видом сверху и про зомби) . Давить зомби на автомобиле и спасать выживших.