Подставь числа данные в схему : путь =скорость ×время . путь 300км скорость 10км\ч время ? путь 300км скорость ? время 6ч . определи неизвестную величину . сделай выводы : как найти время ,если неизвестны пройденный путь и ско...

Подставь числа данные в схему : путь =скорость ×время . путь 300км скорость 10км\ч время ? путь 300км скорость ? время 6ч . определи неизвестную величину . сделай выводы : как найти время ,если неизвестны пройденный путь и скорость ; как найти скорость ,зная длину пути и время движения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин  протси но с задачами у меня тууууупик