Подставка

Подставкавидеокарта в ноуте при игре греется до 60 градусов.
на сколько примерно собьёт температуру охлаждающая подставка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставка для ноута это не всегда верное решение, но температура ноута снизится примерно градусов на пять. Кроме того ноут будет лежать на твердой поверхности и при этом риск того что вы перекроете вентяляционные отверстия сам собой отпадает.
Гость
видеокарта в ноуте объединена с процессором и радиатором через теплопроводную трубку и охлаждается одним кулером! о какой охлаждающей подставке идет речь?