Проблемы с ноутом sony vaio vpceb1m1r

Проблемы с ноутом sony vaio vpceb1m1rНет звука во встроенных колонках, когда подключаем наушники или внешние колонки звук отличный. но требуются именно внутрение. Помогите пожалуйста.
ОС Win7 home 64
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас 64-битная ОС, а процессор у вашего ноута больше 2 ядер? глюки могут быть связаны с этим. . А вообще, могут просто отойти провода от динамиков.
Гость
Поставит нужно правильные драйвера или включить получение обновлений виндовс и умная семёрочка сама всё настроит. Включать обновления не рекомендуется, если винда не подлинная.