Подстажите системный файл, при удалении которого после перезагрузки система не загрузится.. и точный путь к нему. ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мы говорим о Windows (например XP): ntldr - файл без расширения. Данный файл явялется загрузчиком ОС, его удаление приведет к невозможности ее загрузки (до тех пор пока он отсутствует) . Расположен в корне диска C: Он скрытый системный - просто так его не увидишь.
Гость
Зачем тебе, мелкий пакостник? Кому подлость захотел устроить?