Подумать только команде "Машина Времени" - 40 лет! Как у них это получилось??? Поздравим наших любимцев!

Подумать только команде "Машина Времени" - 40 лет! Как у них это получилось??? Поздравим наших любимцев!Желаю команде "нового поворота" с новыми песнями!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мдааа.... А кажется... ну вот только недавно вышел двойной пласт с концертом на 20 лет группе... Мдаааа.... Ну что... как там говорят? Творческого долголетия? Ну, а Вадимычу... здоровья))))
Гость
А, что были варианты?
Гость
"Просто странно иногда, Как меняют нас года, Вот беда... "
Гость
Поздравляем от души!!!!
Гость
Какие песни.. Все они давно готовят и едят по телевизору разные деликатесы. А некоторых даже уже нет в живых.. Их убили, и они умерли в нищете и бездомные.. Прекрасное начало и такой бесславный конец. . Наутилиус хоть и не поет почти ничего -но и по телевизору не лицедействует.. Одно то, что Наутилиус отказались от премии Комсомола заслуживает глубокого уважения.. А ведь именно это событие наверно и сыграло роковую роль в будущем группы.. Макаревич накормлен, при деньгах и при этом ничего не поет.. Еще объездил пол мира с Ярмольником и с покойным Синкевичем.. Поздравлять некого.. Итак все незаслуженно выше крыши.. Но творчество на ранней стадии было прекрасное.. Помянем прекрасное , то -чему уже никогда не возродиться..