У вас такое бывало?
У вас такое бывало?Раньше не могла понять почему в моем ответе в комменты пишут ответ и подписывают,что это якобы для автора вопроса.Вот сейчас лимит кончился ответов у меня и дошло,что эт они так сильно хотели ответить и не могли,бедолаги.По карявому немного объяснила,спать хочу уже))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не. нормально объяснили. у мну не бывало такого :). я даже не знаю, что такое лимиты :).. мало отвечаю, наверное. Сильное желание ответить - это знакомо, да. особенно в первые годы на проекте случалось :)
Гость
По карявому вы и думаете идите спите
Гость
Иногда приходится в личку писать, на вопросы из категории "Добро пожаловать", например.
Гость
Бывает.. и сами так пишем))) увлечешься.. а ответы кончились)))