Подумай и напиши текст - рассуждение на тему: меньше меньше Мой любимый день недели больше больше . Опорные слова: во - первых, так как, поэтому, ведь, потому, что, значит, следовательно, итак.

Подумай и напиши текст - рассуждение на тему: <<Мой любимый день недели>>. Опорные слова: во - первых, так как, поэтому, ведь, потому, что, значит, следовательно, итак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый день недели это понедельник потому что я могу на питаться знаний