Подумай какая проверка нужна в словах с транскрипцией.на ветках весело распивали птицы папа мне техонько подпевал таблетку я запивал водой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распивали,подпевал,запевал надеюсь я на все ответила то что в скобках вроде
Гость
это словарные слова такие как распевали,тихонько после слова птицы запятая и после слова таблетку тоже