Подумай,как можно его закончить,озаглавить.                                                            Кажется,ничего мудрёного в этом нет: взял в руки удочку наживил крючок червяком,забросил и жди, пока под водой, в сумеречной...

Подумай,как можно его закончить,озаглавить.                                                            Кажется,ничего мудрёного в этом нет: взял в руки удочку наживил крючок червяком,забросил и жди, пока под водой, в сумеречной глуби, глупая рыбёшка схватит приманку. И вот ты на реке.Взмах удочкой и.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю озаглавь Рыба ну так я думаю просто
Гость
Взмах удочкой и поплавок уже в воде.