Подумай,написание каких букв в корнях выделенных слов необходимо проверить.Запиши в скобках проверочные слова.Спиши текст в свою тетрадь. Поздним (---------) вечером мы добрались до (-----------)вершины(---------)горы.Какая кру...

Подумай,написание каких букв в корнях выделенных слов необходимо проверить.Запиши в скобках проверочные слова.Спиши текст в свою тетрадь. Поздним (---------) вечером мы добрались до (-----------)вершины(---------)горы.Какая кругом (------------)тишина! В небе (-----) появились первые звезды.Какие (----) они в (--------) горах (-------)большие!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздним букву д( опазДывать)   Вечером (вечЕрний )вершины(жи ши), Горы(гОры)., тишина(тиш). Появились(явка)  они (он), Горах(горы)  большие(больше