Подумайте и определите ,какие значения имеет слово ПОСТУПИТЬ в данных сочетаниях слов.•поступил опрометчиво•поступил в школу •книга поступила в продажу

Подумайте и определите ,какие значения имеет слово ПОСТУПИТЬ в данных сочетаниях слов. •поступил опрометчиво •поступил в школу •книга поступила в продажу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поступил опрометчиво- сделал что-то быстро поступил в школу-смог устроиться в учебное заведение книга поступила в продажу- книгу выставили на продажу