Подумайте и ответьте! От каких факторов зависит рождение полноценного и неполноценного потомства? Какой смысл имеет выражение: "Рождение физически и психически неполноценного ребенка-это горе для семьи и обуза для государства"?
Подумайте и ответьте!
От каких факторов зависит рождение полноценного и неполноценного потомства?
Какой смысл имеет выражение: "Рождение физически и психически неполноценного ребенка-это горе для семьи и обуза для государства"?
Ответ(ы) на вопрос:
Потомства рождается, от гипотениеских родителей, если родители нормальны в качестве здоровья, то потомство будет хорошим!