Подумайте и скажите. Предлоги с,из, и, без, из, от, в, к, над, пол, Иногда произносится и пишется как со, ко, изо, ото, во, ко, надо, подо. составить предложения с этими предлогами Укажите в каком падеже употреблено слово данны...

Подумайте и скажите. Предлоги с,из, и, без, из, от, в, к, над, пол, Иногда произносится и пишется как со, ко, изо, ото, во, ко, надо, подо. составить предложения с этими предлогами Укажите в каком падеже употреблено слово данными предлогами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлогами (чем?). Творительный падеж. Это Вы имели в виду?