Подумайте и запишите в дневнике безопасности вопросы к разделу " закаливание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правила закаливания. 2. Нормы закаливания. 3. Технология закаливания.
Гость
Правила закаливания: 1)Всё делать под наблюдением взрослых специалистов. 2)Не пытаться закаливаться самостоятельно. 3)Согласовать с врачом возможность закаливания,нет ли противопоказаний. 4)Начинать процедуры постепенно,увеличивая нагрузку. 5)Никогда не делать упражнений против желания или при плохом самочувствии. 6)Избегать переохлаждения организма. 7)Соблюдать правильное питание и режим дня,на протяжении всех процедур.