Подумайте, какие приставки на з-и с- можно вставить вмето точек . ....мерить, ....ведчик, ...лететь ,.....ложениие,....править,...порядок ,....пытывать ,, ....кипеть ,...петь,.....бираться,....трепенутся,...пахать,...шумный,......

Подумайте, какие приставки на з-и с- можно вставить вмето точек . ....мерить, ....ведчик, ...лететь ,.....ложениие,....править,...порядок ,....пытывать ,, ....кипеть ,...петь,.....бираться,....трепенутся,...пахать,...шумный,....брежный,....дать,...любить,....глядывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
измерить, разведчик, слететь, сложение, исправить, беспорядок, испытывать, вскипеть, спеть, взбираться, встрепенутся, вспахать, бесшумный, безбрежный, издать, возлюбить, взглядывать
Гость
измерить , извести , слететь , изложение , исправить , ?порядок , испытывать , скипеть