Подвели слова так, чтобы слово состояло из последних букв других слов баК, топоР,кенгурУ,роГ- круг - рысь - рога - жуки - вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сыР, ножницЫ, леС, мышЬ баР,облакО,роГ,алгебрА стелаЖ, иглУ (ударение на и), стаК, очкИ роВ, окнО, спиД, лампА
Гость
разбоР,весЫ,класС,речЬ.-РЫСЬ. выбоР,крылО,луГ, свободА.-РОГА. стриЖ,рагУ, глазоК, очкИ.-ЖУКИ. праВ, многО, гаД, карикатурА.-ВОДА.