Поед отправился из санкт петербурга в 23 ч 15 м и прибыл в москву в 6ч 25м следующего дня по пути он сделал 2 остановки на станции бологое и в городе тверь по 5м каждая с какой средней скоростью двигался этоэ поед если он проше...

Поед отправился из санкт петербурга в 23 ч 15 м и прибыл в москву в 6ч 25м следующего дня по пути он сделал 2 остановки на станции бологое и в городе тверь по 5м каждая с какой средней скоростью двигался этоэ поед если он прошел 651 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общее время пути = 7часов 10 минут время езды поезда 7 часов(минус 10 мин. стоянки на двух станциях) 651/7=93 км/ч