Поэт творит Мифы или Рассуждения? Что важнее??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
важней то, что он вкладывает в творения. Именно эта состовляющяя будет жить. А мертвое, бездушное творение быстро рассыпется и все о нем забудут, даже не заметят
Гость
Поэт творит образы и тем близок к господу по-подобию ему.. . Ибо мир наш создан по образу и подобию ЕГО.
Гость
Рассуждения, переживания, видение мира по-своему, проблемы человечества, про всё,что окружает нас. Вот почему стихотворения из древних веков-так актуальны и в современном мире. Потому что века проходят, а проблемы человечества-остаются такими же!