Поезд доехал из Ташкента в Самарканд за 2 часа По сколько килоиетров проезжал поезд за каждый час, если расстояние от Ташкента до Самарканда 320 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверное если он ехал без остановок то тогда   320:2(часа)=160(км) надеюсь помогла
Гость
ехал 2 часа                расстояние 320                  за час      320/2=160км