Поезд отправился из города A в город B со скоростью 85км в час. Отметь на схеме буквой C точку, в которой окажется этот поезд через 3 часа если каждое деление на схеме составляет 85км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю,что там за схема,но по логике должно выглядеть вот так.
Гость
Точка С будет стоять через три деления от точки А,т.к. в час он проезжает 85км,то 3 часа *85км=255км(он проехал за три часа)