Поезд Тюмень - Москва отправляется в 21:35, а прибывает в 06:55 на следующий день ( время московское). Сколько часов поезд находится в пути? Пожалуйста с объяснением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего в сутках 24 часа, то есть до полуночи поезд ехал 2 часа и 25 минут. Затем после полуночи 6 часов и 55 минут. Складываем, получается 9 часов и 20 минут